Программа
John Deere

Fellows Program
 

Награды ведущим специалистам

Программа John Deere Fellows призвана обеспечить высочайший уровень признания заслуг сотрудников, которые внесли вклад в успех компании John Deere благодаря большому опыту в своих областях деятельности, продемонстрировали лидерские качества и завоевали уважение как в компании, так и за ее пределами.

В компании John Deere мы признаем заслуги и достижения наших изобретательных новаторов, лидеров и исполнителей, которые направляют нас в будущее и под знаменем общей высшей цели делают возможным решительный рывок вперед.

Лауреаты Fellow Award 2021

Д-р Уильям Ф. Купер за микроскопомД-р Уильям Ф. Купер за микроскопомД-р Уильям Ф. Купер за микроскопом

Физические процессы, электроника, материалы

HeadingIcon

Д-р Уильям Ф. Купер, руководитель отдела перспективного проектирования, внес значительный вклад в обеспечение лучшего в отрасли качества продукции John Deere.

Подробнее на страницах версии веб-сайта для США

Портрет д-ра Гюнтера ХенаПортрет д-ра Гюнтера ХенаПортрет д-ра Гюнтера Хена

Технология дорожного строительства

HeadingIcon

Д-р Гюнтерü äХен, старший вице-президент по операциям компании Wirtgen Group, является первым сотрудником компании Wirtgen, получившим награду John Deere Fellow Award.

Подробнее на страницах версии веб-сайта для США

Портрет Грэгори ФинчаПортрет Грэгори ФинчаПортрет Грэгори Финча

Цифровые технологии

HeadingIcon

Ведущий инженер Грэгори С. Финч получил признание за лидерские качества, необходимые для внедрения облачных технологий в компании John Deere.

Подробнее на страницах версии веб-сайта для США

Портрет Стива СассаПортрет Стива СассаПортрет Стива Сасса

Теплообмен и динамика жидкостей

HeadingIcon

Стив Сасс доказал свою компетентность в удовлетворении потребностей клиентов, что позволило ему стать признанным экспертом в области теплообмена и динамики жидкостей.

Подробнее на страницах версии веб-сайта для США

Гленн Поуп перед комбайномГленн Поуп перед комбайномГленн Поуп перед комбайном

Проектирование техники для уборки культур

HeadingIcon

Гленн Поуп, известный как “Папа комбайнов”, потратил более трех десятилетий на изучение потребностей клиентов и разработку изделий в соответствии с данными потребностями.

Подробнее на страницах версии веб-сайта для США

Корманн рядом с механическим манипулятором.Корманн рядом с механическим манипулятором.Корманн рядом с механическим манипулятором.

Комплексные решения

HeadingIcon

Д-р Георг Корманн, технический руководитель по передовым разработкам и внедрению технологий в сеноуборочную и кормоуборочную технику, знает, чего хотят, ожидают и даже требуют клиенты.

Подробнее на страницах версии веб-сайта для США

Лауреаты 2020 года

  • Д-р Жиль Дрианкур

    Связи с общественностью

    Д-р Жиль Дрианкур является неустанным защитником интересов компании John Deere в решении законодательных и нормативных вопросов на всей территории Европы. Он был удостоен награды за преобразование ключевой отраслевой торговой ассоциации в Брюсселе (Бельгия), где находится руководство Европейского Союза.

  • Виссам Эль-Раталь

    Виртуальное проектирование

    Виссам Эль-Раталь зарекомендовал себя, как увлеченный своим делом профессионал, в области проверки правильности виртуального проектирования (VDV) для платформы Global Tractor. С помощью системы проверки правильности виртуального проектирования (VDV) он подбирает лучшие концепции проектирования. Благодаря его работе и использованию передовых аналитических инструментов и методов компании Deere удалось выделить свою продукцию среди конкурентов.

  • Сью Грэй

    Агрономия

    Сью Грэй обладает значительным опытом в области защиты растений, а также семенного материала и генетики. Она работала в сфере обработки биомассы, производства целлюлозного этанола и разработки стратегии достижения урожайности в 10,5 тыс. л кукурузы с 0,4 га (300 бушелей с акра), а также занималась изучением и внедрением системы внесения питательных веществ.

  • Ли Редден

    Искусственный интеллект и машинное обучение

    Ли Редден является соучредителем компании Blue River Technology, которую компания John Deere приобрела в 2017 году. Увлечение Реддена сельским хозяйством и его дух первопроходца позволили ему стать лидером в области машинного обучения. Он является выдающимся экспертом в этой области и ведущим специалистом по применению глубокого обучения в сельском хозяйстве и системах управления.

  • Д-р Бридж Сингх

    Проектирование систем силовой электроники

    За свою 12-летнюю карьеру в компании John Deere д-р Бридж Сингх показал высокие результаты работы в сфере применения передовых систем силовой электроники. Сингх — известный преподаватель, наставник и исследователь с богатым опытом в использовании ценных возможностей финансирования для активизации своей работы.

  • Дэвид Смарт

    Разработка программного обеспечения и сетей

    Дэвид Смарт на протяжении более трех десятилетий принимал участие в ряде проектов по разработке ключевого программного обеспечения для электронных систем, включая программное обеспечение для тракторов, погрузчиков и точного земледелия. За свою 40-летнюю карьеру Смарт показал выдающуюся способность находить решения в областях новых технологий, в которых отсутствовали инструменты для разработки и устранения неисправностей.

Архив награды John Deere Fellowship

Развернуть всеСвернуть все

2019

  • Аугуст Альтер: Лауреат в области внедрения инноваций в Европе, 2019 г.
  • Ноэль Андерсон: Лауреат в области стратегической интеллектуальной собственности, 2019 г.
  • Мартин Креммер: Лауреат в области технологических инноваций, 2019 г.
  • Кэрол Льюис: Лауреат в области кадровых ресурсов, 2019 г.
  • Д-р Адриан Рантилла: Лауреат в области исследования рынка, 2019 г.

2018

  • Йорген Оденарт: Лауреат в области точного земледелия в Европе, 2018 г.
  • Деннис Боуман: Лауреат в области проектирования тракторов, 2018 г.
  • Д-р Клаус Хен: Лауреат в области технологий и проектирования, 2018 г.
  • Д-р Фред Нельсон: Лауреат в области систем точного земледелия, 2018 г.
  • Д-р Хулиан Санчес: Лауреат в области технологических инноваций, 2018 г.
  • Д-р Лонг Ву: Лауреат в области проектирования систем силовой электроники, 2018 г.

2017

  • Д-р Данан Доу: Лауреат в области проектирования силовых установок, 2017 г.
  • Д-р Мохамад Эль-зейн: Лауреат в области технологии материалов, 2017 г.
  • Шуфэн Хань: Лауреат в области проектирования систем автоматизации и управления, 2017 г.
  • Юрген Хольштайн: Лауреат в области проектирования электронных систем, 2017 г.
  • Кори Леланд: Лауреат в области проектирования метрологических систем, 2017 г.
  • Терил Офтедал: Лауреат в области проектирования строительной и лесозаготовительной техники, 2017 г.
  • Профессор, д-р Питер Пикель: Лауреат в области проектирования сельскохозяйственных систем, 2017 г.
  • Д-р Джон Рид: Лауреат в области технологических инноваций, 2017 г.
  • Ричард Вуббельс: Лауреат в области проектирования сеноуборочной и кормоуборочной техники, 2017 г.

2016

  • Деннис Ансти: Лауреат в области проектирования сеноуборочной и кормоуборочной техники, 2016 г.
  • Роджер Мор: Лауреат в области развития бизнеса строительной и лесозаготовительной техники, 2016 г.
  • Терри Пикетт: Лауреат в области интеллектуальных решений, 2016 г.
  • Д-р Кэрол Плуфф: Лауреат в области проектирования систем обработки культур и почвы, 2016 г.
  • Крэйг Пуэтц: Лауреат в области проектирования силовых передач, 2016 г.
  • Д-р Бернард Ромиг: Лауреат в области динамики машины, 2016 г.
  • Д-р Николай Тарасинский: Лауреат в области проектирования систем машины, 2016 г.
  • Роберт Уик: Лауреат в области поддержки клиентов, 2016 г.
  • Д-р Ричард Винсор: Лауреат в области двигателей внутреннего сгорания, 2016 г.

2015

  • Джон Браун: Лауреат в области финансового права, 2015 г.
  • Д-р Ливэнь Дай: Лауреат в области проектирования систем GNSS, 2015 г.
  • Д-р Дж. Б. Пенн: Лауреат в области экономики мирового сельского хозяйства, 2015 г.
  • Д-р Сатьям Сахей: Лауреат в области технологии материалов, 2015 г.
  • Аль Смемо: Лауреат в области проектирования силовой передачи, 2015 г.